小米11ultra拍照怎么设置防抖

 时间:2026-05-18 22:30:38

1、打开手机桌面,点击“相机”图标。

小米11ultra拍照怎么设置防抖

2、进入相机,点击“录像”。

小米11ultra拍照怎么设置防抖

3、进入录像,点击最上方“防抖”图标。

小米11ultra拍照怎么设置防抖

4、提示“超级防抖”开启即可。

小米11ultra拍照怎么设置防抖

  • 小米手机拍照键怎么设置
  • 红米k30s怎么开启阳光模式
  • 小米12在哪里关闭高清通话功能
  • 小米手机怎么关闭应用更新通知
  • 小米手机怎样屏蔽应用的通知
  • 热门搜索
    手抄报图片大全4年级 校庆手抄报 普通话的手抄报 关于母亲的手抄报 宪法手抄报内容 黑白手抄报 团结友爱手抄报 讲普通话写规范字手抄报 五年级语文手抄报 重阳节手抄报内容