别人给自己买的快递怎么查询

 时间:2026-05-09 08:56:23

1、打开支付宝点击更多

在我们的手机桌面上找到支付宝并点击它,点击更多,如下图所示。

别人给自己买的快递怎么查询

2、搜索栏

点击屏幕上方的搜索栏,如下图所示.

别人给自己买的快递怎么查询

3、输入快递

输入我的快递并点击搜索,如下图所示。

别人给自己买的快递怎么查询

4、查看寄快递

进入之后就能够查看到是否有人给自己寄快递了。

别人给自己买的快递怎么查询

  • 怎么查别人偷偷给我买的快递
  • 如何查看别人给我买的东西的快递信息?
  • 别人买的快递怎么查看是什么东西
  • 怎么查看别人给自己买的快递
  • 不知道谁给我买的快递,怎么查询
  • 热门搜索
    校园手抄报模板 防火手抄报简单又漂亮 建党节手抄报简单内容 扫黄打非手抄报 五年级英语手抄报 暑假手抄报 五四青年节手抄报 劳动手抄报内容文字 卫生与健康手抄报 红领巾心向党手抄报内容文字