MIUI12新功能介绍怎么看?

 时间:2026-04-24 17:00:04

1、首先点击打开手机上的设置。

MIUI12新功能介绍怎么看?

2、然后进入设置,点击底部的服务于反馈。

MIUI12新功能介绍怎么看?

3、然后在上手指南页面点击MIUI12 新功能。

MIUI12新功能介绍怎么看?

4、关于新功能介绍,向左滑动查看更多新功能。

MIUI12新功能介绍怎么看?

1、1、首先点击打开手机上的设置。

2、然后进入设置,点击底部的服务于反馈。

3、然后在上手指南页面点击MIUI12 新功能。

4、关于新功能介绍,向左滑动查看更多新功能。

  • 小米手机管家如何设置垃圾清理提醒
  • 小米音乐怎么关闭个性化推送消息
  • 小米11相机连拍功能设置操作一览
  • 小米10怎么开启单手模式
  • 小米12关闭自动备份
  • 热门搜索
    关于安全的手抄报图片 好书推荐手抄报 厉行节约手抄报 关于安全手抄报 优秀手抄报 小学生数学手抄报 小学生手抄报内容 高中生手抄报 诗海拾贝手抄报 安全教育手抄报一等奖