ios应用与数据怎样查看

 时间:2026-04-23 15:31:13

1、打开【设置】图标。

ios应用与数据怎样查看

2、向下滑动,找到【应用程序】的列表,选择任意应用程序。

ios应用与数据怎样查看

3、选择之后即可进入该程序的【应用与数据】的管理页面。

ios应用与数据怎样查看

1、打开【设置】图标。

2、向下滑动,找到【应用程序】的列表,选择任意应用程序。

3、选择之后即可进入该程序的【应用与数据】的管理页面。

  • IPHONEX怎么截图
  • 苹果帐号Apple ID账号怎么申请
  • 如何查看戴尔台式电脑的型号
  • 苹果手机快速技巧之手机app怎么全部转到新手机
  • 苹果音乐自动续费怎么关闭
  • 热门搜索
    交通安全手抄报花边 阅读手抄报版面设计图 感恩教师节手抄报 手抄报的边框 童话手抄报内容 防灾减灾手抄报大全 敬廉崇洁手抄报内容 爱国手抄报版面设计图 创卫手抄报内容 小学生电子手抄报