快手赞赏功能怎么开通

 时间:2026-04-23 12:50:59

1、点击三道横

打开快手,选择左上角的三个横图标。

快手赞赏功能怎么开通

2、点击更多

选择更多点击快手客服字样。

快手赞赏功能怎么开通

3、选择如何开通

搜索如何开通赞赏功能,选择如何开通赞赏功能。

快手赞赏功能怎么开通

4、操作完成

我们可以看到具体说明及操作,根据提示操作即可。

快手赞赏功能怎么开通

  • 快手怎么赞赏作品
  • 快手作品赞赏功能怎么开通
  • 如何查看快手APP中的收益?
  • 快手作品播放量低怎么恢复
  • 快手光合计划怎么加入
  • 热门搜索
    手抄报小学生 六一儿童节手抄报画 端午节手抄报图片大全 节约用水手抄报一等奖 汉字手抄报 六一儿童节手抄报 创卫手抄报 植树节手抄报 清明节手抄报好看简单 手抄报图画