阅同城如何发帖

 时间:2026-04-24 09:57:55

1、首先,我们打开【阅同城】。

阅同城如何发帖

2、接下来,我们点击左下方的【广场】。

阅同城如何发帖

3、下一步,我们点击右上方的【发帖】。

阅同城如何发帖

4、之后,我们选择【帖子的类型】。

阅同城如何发帖

5、最后,我们输入内容,点击上方的【发布】即可。

阅同城如何发帖

1、1.打开【阅同城】。

2.点击左下方的【广场】。

3.点击右上方的【发帖】。

4.选择【帖子的类型】。

5.输入内容,点击上方的【发布】即可。

  • 微信账密是做什么的
  • 陌陌如何启用礼物转赠
  • 皮皮搞笑回复私信的方法
  • 心遇APP怎么退出账号
  • 陌陌修改性别的操作
  • 热门搜索
    消防安全手抄报资料 国防手抄报 推荐一本好书手抄报 水浒传手抄报图片 爱护眼睛手抄报 小学英语手抄报内容 争创文明城市手抄报 民族团结手抄报花边 关于艺术的手抄报 名著阅读手抄报