拼多多怎么开启免密支付

 时间:2026-04-23 13:10:53

1、点击打开手机上的“拼多多”;

拼多多怎么开启免密支付

2、点击页面右下角的“个人中心”;

拼多多怎么开启免密支付

3、点击“设置”;

拼多多怎么开启免密支付

4、点击“免密支付设置”;

拼多多怎么开启免密支付

5、点击“立即开通”;

拼多多怎么开启免密支付

6、点击“开通免密支付”即可。

拼多多怎么开启免密支付

1、1.点击打开手机上的“拼多多”;

2.点击页面右下角的“个人中心”;

3.点击“设置”;

4.点击“免密支付设置”;

5.点击“立即开通”;

6.点击“开通免密支付”即可。

  • ConcurrentHashMap有哪些常用方法1?
  • 大学生在平时空闲时间能做什么兼职
  • 干红葡萄酒有哪些功效
  • 微信扣款授权解除
  • 最新版360智键使用方法及注意事项
  • 热门搜索
    关于月亮的手抄报图片 关爱生命手抄报内容 法制教育手抄报资料 清明节英语手抄报内容 四年级数学手抄报图片 日行一善手抄报名言 古诗词手抄报图片 清明手抄报资料大全 国家卫生城市手抄报 梦想手抄报图片