京东特价版如何新建收货地址

 时间:2026-04-21 21:49:36

1、首先打开京东特价版软件APP,进入主页后,点击上方【设置】进入

京东特价版如何新建收货地址

2、然后进入设置中心后,点击上方‘地址管理’进入

京东特价版如何新建收货地址

3、接着进入地址管理页面后,点击下方‘新建收货地址’进入

京东特价版如何新建收货地址

4、最后进入页面后,输入个人信息,点击下方‘保存’,即可新建收货地址成功。

京东特价版如何新建收货地址

  • 京东如何新建收货地址
  • 京东特价版怎样添加收货地址
  • 京东如何新建收货地址
  • 京东极速版如何新建收货地址
  • 京东如何新建收货地址
  • 热门搜索
    防火手抄报图片大全 缅怀先烈手抄报资料 手抄报的边框 感恩妈妈手抄报内容 植物手抄报 关于汉字的手抄报图片 五城同创手抄报 小学手抄报大全 61儿童节手抄报 安全教育日手抄报内容