美团APP的客服服务进度在哪里查看?

 时间:2026-04-23 19:31:41

1、打开【美团】软件,进入【我的】页面,点击页面上方的【客服】按钮。

美团APP的客服服务进度在哪里查看?

2、在【客服】页面,点击页面右上角【服务进度】按钮。

美团APP的客服服务进度在哪里查看?

3、进入【服务进度中心】的页面后,继续点击需要查询的订单记录,即可跳转服务进度详情查看。

美团APP的客服服务进度在哪里查看?

美团APP的客服服务进度在哪里查看?

  • 饿了么商家推荐如何关闭
  • 美团APP在哪查看自己什么时候注册的
  • 饿了么怎么关闭个性化推荐设置
  • 美团外卖怎么取消个性化内容推荐
  • 大众点评怎么开启大众评审功能?
  • 热门搜索
    向英雄致敬手抄报简单 茶文化手抄报 法制手抄报图片 关于安全教育的手抄报 保护野生动物手抄报 38妇女节手抄报图片 初一英语手抄报 法制手抄报内容资料 重阳节的手抄报简单又漂亮 读书伴我成长手抄报