未来语音怎么关闭飘屏

 时间:2026-04-24 05:18:13

1、第一步:进入【未来语音】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图箭头所示位置;

未来语音怎么关闭飘屏

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图箭头所示位置;

未来语音怎么关闭飘屏

3、第三步:点击【个性化设置】,详见下图箭头所示位置;

未来语音怎么关闭飘屏

4、第四步:点击【关闭飘屏】后面的圆形按钮,待显示红色即可关闭,详见下图所示。

未来语音怎么关闭飘屏

  • 来来语音如何关闭送礼物是否飘屏
  • 来来语音如何开启送礼物是否飘屏
  • 哩咔语音怎么关闭登录全服飘屏
  • 哩咔语音怎么关闭登录全服飘屏
  • 安卓版来来语音如何关闭送礼物飘屏?
  • 热门搜索
    青春手抄报 安全教育手抄报图片简单又漂亮 我爱我的祖国手抄报 春天的手抄报图片 关于文明的手抄报 有关读书的手抄报 劳动手抄报内容文字 预防疾病手抄报 心理健康的手抄报 感恩教育手抄报