如何开启每日英语听力app的投屏功能?

 时间:2026-04-22 13:19:30

1、第一步打开每日英语听力。

如何开启每日英语听力app的投屏功能?

2、第二步点击右下角账号。

如何开启每日英语听力app的投屏功能?

3、第三步点击软件设置。

如何开启每日英语听力app的投屏功能?

4、第四步点击播放设置。

如何开启每日英语听力app的投屏功能?

5、第五步点击投屏功能即可。

如何开启每日英语听力app的投屏功能?

1、1、第一步打开每日英语听力。

2、第二步点击右下角账号。

3、第三步点击软件设置。

4、第四步点击播放设置。

5、第五步点击投屏功能即可。

  • 每日英语听力怎么投屏
  • 文明与征服阴暗泥沼通关怎么解锁下一章节
  • 最强蜗牛怪力菠菜怎么获得
  • 腾讯视频皮肤如何恢复默认设置
  • 摩尔庄园树在哪里买
  • 热门搜索
    有关中秋节的手抄报 健康成长手抄报内容 科技改变生活手抄报 环境手抄报图片 关于推广普通话的手抄报 清明节文明祭祀手抄报 书香校园手抄报图片 美丽的校园手抄报 关于孝心的手抄报 爱国诚信友善手抄报