怎么使用 TestFlight 测试 App?

 时间:2026-04-24 09:15:27

1、登录苹果官网的TestFlight页面,获取TestFlight(如果您已经在此设备上安装TestFlight,现在即可开始测试)

怎么使用 TestFlight 测试 App?

怎么使用 TestFlight 测试 App?

2、安装TestFlight

进入App Store跳转,获取并安装TestFlight

怎么使用 TestFlight 测试 App?

3、点击继续按钮

查看TestFlight提示,并点击继续按钮

怎么使用 TestFlight 测试 App?

4、接受TestFlight条款

查看并点击接受TestFlight两个协议

怎么使用 TestFlight 测试 App?

5、再次点击链接,即可测试

再次点击链接,点击“开始测试”并下载应用即可测试

怎么使用 TestFlight 测试 App?

  • 苹果手机怎么恢复描述文件
  • 手机描述文件删除怎么恢复
  • 苹果手机怎么下载描述文件
  • 苹果手机apnetwork添加服务代码
  • 已下载描述文件在哪里
  • 热门搜索
    中国神话故事手抄报 建队日手抄报 争创文明城市手抄报 保护生态环境手抄报 生活中的小数手抄报 法律伴我行手抄报 元旦节手抄报一等奖 儿童手抄报大全 福娃过大年手抄报 手抄报边框设计图大全