招行app如何设置允许截屏?

 时间:2026-05-07 16:17:32

1、点击打开手机上的app。

招行app如何设置允许截屏?

2、打开后,点击下方的我的选项。

招行app如何设置允许截屏?

3、再点击这里的右上角的设置图标。

招行app如何设置允许截屏?

4、点击安全设置。

招行app如何设置允许截屏?

5、在安全设置页面,把页面拉到下方一点。

招行app如何设置允许截屏?

6、然后点击这里的允许截图的开关,把开关打开即可。

招行app如何设置允许截屏?

  • 中国银行App怎么开启首页定制
  • 叨叨制图网银转账截图软件下载之后怎么操作使用
  • 连信APP如何修改转账到账时间
  • 招商银行手机银行同行转账流程
  • 怎样查看蚂蚁花呗和借呗的履约次数?
  • 热门搜索
    化学手抄报版面设计 小学心理健康手抄报 创卫手抄报设计图 关于三爱三节的手抄报 手抄报感恩父母 勤俭节约手抄报内容 中秋节手抄报的内容 小学生安全手抄报大全 我的青春我做主手抄报 讲究卫生手抄报