微信中如何查看谁看过我的朋友圈

 时间:2026-04-23 22:20:12

1、在手机桌面上,点击“微信”。

微信中如何查看谁看过我的朋友圈

2、点击右下角“我”。

微信中如何查看谁看过我的朋友圈

3、找到并点击“朋友圈”。

微信中如何查看谁看过我的朋友圈

4、点击“我的朋友圈”。

微信中如何查看谁看过我的朋友圈

5、点击右上方三点图标,如下图所示。

微信中如何查看谁看过我的朋友圈

6、点击“消息列表”。

微信中如何查看谁看过我的朋友圈

7、这样就能查看到,有谁看过我的朋友圈。

微信中如何查看谁看过我的朋友圈

  • 怎么看别人偷偷看你朋友圈?
  • 微信怎么看谁看过我朋友圈
  • 怎么知道别人看了我的朋友圈
  • 微信怎么知道谁看过我朋友圈?
  • 怎么知道谁看过我的朋友圈
  • 热门搜索
    欢度国庆手抄报内容 英语手抄报内容笑话 小记者手抄报 二年级手抄报内容 鲁迅手抄报图片 法律知识手抄报资料 创建森林城市手抄报 节约从我做起手抄报 我国的世界遗产手抄报 生活处处有语文手抄报