转转APP如何查看买家评价

 时间:2026-04-22 00:43:05

1、进入转转APP,点击下方导航“我的”按钮。

转转APP如何查看买家评价

2、进入“我的”界面,点击“我卖出的”按钮。

转转APP如何查看买家评价

3、进入“我卖出的”界面,点击相关订单的“查看评价”按钮。

转转APP如何查看买家评价

4、进入“评价详情”界面,即可查看买家对您的评价。

转转APP如何查看买家评价

  • 如何查看给转转好评
  • 转转app上怎么查看其他买家的晒单评价
  • 转转怎么添加支付宝收款方式
  • 转转在哪里好评
  • 在转转中如何领曝光?
  • 热门搜索
    我和我的祖国手抄报 疫情防控手抄报 长征手抄报 自我介绍手抄报 关于母亲节的手抄报 关于健康的手抄报 足球手抄报简单又漂亮 防灾减灾的手抄报 七夕节手抄报 妇女节手抄报