opporeno5pro拍照闪光灯在哪里设置

 时间:2026-05-13 07:56:39

1、打开手机上的相机,在拍照界面点击左上角的闪光灯图标。(步骤如图片所示)

opporeno5pro拍照闪光灯在哪里设置

2、(步骤如图片所示)在闪光灯设置界面,有关闭、开启、自动和补光四个选项,点击开启或者自动即可开启闪光灯,点击关闭可关闭闪光灯。

opporeno5pro拍照闪光灯在哪里设置

  • 怎么设置opporeno5pro拍照闪光灯
  • 甲醛对人体的危害怎么防
  • 番茄畅听怎么注销账号
  • 支付宝饿了么如何关注店铺
  • OPPO手机双摄像头在哪开启
  • 热门搜索
    名著阅读手抄报 反对邪教手抄报内容 新学期手抄报图片 a4手抄报版面设计图 爱眼手抄报 8k手抄报版面设计图 清明节文明祭祀手抄报 四年级上册数学手抄报 保护环境手抄报资料 元旦手抄报的内容