“soul”如可在收到通知时同时显示消息详情?

 时间:2026-04-22 14:28:30

1、手机打开“soul”APP进入,如图所示。

“soul”如可在收到通知时同时显示消息详情?

2、打开“设置”中的“新消息通知”进入,如图所示。

“soul”如可在收到通知时同时显示消息详情?

3、进入页面后,开启“通知显示消息详情”选项开关即可,如图所示。

“soul”如可在收到通知时同时显示消息详情?

  • Soul怎样开启对他人展示超级星人标识
  • SOUL怎么隐藏超级星人标识
  • SOUL如何设置特别关心
  • 手机软件soul怎么屏蔽手机联系人?
  • soul的榜单怎么看
  • 热门搜索
    元宵节手抄报 西游记手抄报 科学手抄报 环保手抄报内容 防溺水手抄报内容 清明节的手抄报内容 关于感恩的手抄报 家风家训手抄报 五一手抄报 关于节约用水的手抄报