淘宝卖家客服怎样设置自动回复

 时间:2026-04-24 14:08:25

1、打开点击,进入千牛客户端登录账户。

淘宝卖家客服怎样设置自动回复

2、在千牛客户端右上角的设置,进入【系统设置】。

淘宝卖家客服怎样设置自动回复

3、在系统设置中,切换基础设置至【接待设置】。

淘宝卖家客服怎样设置自动回复

4、在接待设置中,切换状态栏至【自动回复】。

淘宝卖家客服怎样设置自动回复

5、在自动回复中,点击【设置自动回复】即可设置修改自动回复。

淘宝卖家客服怎样设置自动回复

  • 安全眼镜的特点,大家了解吗?
  • 玩吧app如何查询自己的贵族值
  • 百度网盘中怎么进行学术论文查重
  • 如何更改拼多多的后台直播设置
  • 平安口袋银行APP怎么查看登录历史?
  • 热门搜索
    关于传染病的手抄报 关于感恩节的手抄报 感恩老师的手抄报内容 预防传染病手抄报资料 让妈妈露笑脸手抄报 绿山墙的安妮手抄报 安全伴我行手抄报资料 法律在我心中手抄报 绿色出行齐步走手抄报 禁止吸烟手抄报内容