觅伊APP怎样设置展示我送出的礼物列表

 时间:2026-04-22 08:16:00

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面的内部;

觅伊APP怎样设置展示我送出的礼物列表

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

觅伊APP怎样设置展示我送出的礼物列表

3、第三步,选择【展示我送出的礼物列表】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

觅伊APP怎样设置展示我送出的礼物列表

  • 如何关闭觅伊展示我送出的礼物列表
  • 怎样开启觅伊软件展示我送出的礼物列表
  • 牵守APP如何隐藏我送出的礼物列表?
  • 饭友APP如何隐藏送出的礼物
  • 觅伊怎么关闭展示我送出的礼物列表功能
  • 热门搜索
    感恩教师手抄报 欢庆六一节手抄报 法制手抄报图片大全 小学生文明手抄报 缅怀先烈手抄报图片 简单病毒手抄报 环保手抄报模板 国庆节手抄报简单又漂亮 美丽校园手抄报 红领巾相约中国梦手抄报内容