海港融媒app如何发布报料

 时间:2026-05-07 12:16:46

1、打开海港融媒app后,点击【我的】。

海港融媒app如何发布报料

2、进入我的界面,点击【我的报没愁塑料】。

海港融媒app如何发布报料

3、进入我的报料界面,点击【报料】。

海港融媒app如何发布报料

4、进入报料界面,输廊艳入报料标题、报料内容、联系电话、地址、上传图片或上传视频常愁,点击【提交】。

海港融媒app如何发布报料

  • 绛县融媒app如何发布报料
  • 海港融媒app怎么注销账号
  • 楼区融媒app怎么发布我要报料?
  • 海港融媒app如何开启仅WI-FI网络下载图片
  • 楼区融媒app如何发布我要报料
  • 热门搜索
    有关梦想的手抄报 课间十分钟手抄报 简单手抄报花边边框 我爱我班手抄报内容 清明节手抄报版面设计图 关于科技的手抄报图片 法制校园手抄报 庆五一手抄报内容 消防手抄报内容 语言的魅力手抄报资料