交通银行预约转账怎么设置

 时间:2026-04-22 12:23:51

1、打开应用,点击转账还款的选项

交通银行预约转账怎么设置

2、选择预约转账的图标

交通银行预约转账怎么设置

3、选择需要预约转账的类型‍

交通银行预约转账怎么设置

4、完善转账的时间和截止时间,点击下一步

交通银行预约转账怎么设置

5、输入对方的账号及金额,点击提交

交通银行预约转账怎么设置

6、在人脸识别界面,完成身份的验证,输入验证码和密码,点击确认,即可设置预约转账的功能

交通银行预约转账怎么设置

  • 浦发银行怎么改预留手机号码
  • 民生银行卡预留手机号如何修改?
  • 交通银行怎么改预留手机号
  • 怎样使用招商银行一卡通
  • 工商银行抵消权怎么关闭
  • 热门搜索
    二年级最简单中秋节手抄报 中秋节手抄报内容资料 端午节的手抄报怎么画 国防手抄报简单又字少 环保手抄报内容大全 4k手抄报版面设计图 日行一善手抄报 九九重阳节手抄报大全 关于热爱祖国的手抄报 手抄报教师节