青岛地铁软件中怎么开通微信免密支付功能

 时间:2026-04-24 14:20:56

1、点击支付管理选项

首先,我们进入手机的青岛地铁软件,找到并点击图中的支付管理选项

青岛地铁软件中怎么开通微信免密支付功能

2、点击微信选项

接着,我们在打开的支付管理页面中,找到并点击图中的微信选项

青岛地铁软件中怎么开通微信免密支付功能

3、点击开通免密支付选项

接着,我们在进入的页面中,选择并点击开通免密支付选项即可

青岛地铁软件中怎么开通微信免密支付功能

  • 支付宝出行怎么设置付款方式
  • 盛京通余额怎么取出来
  • 支付宝出行怎么设置支付顺序
  • c开头的火车是什么车
  • 高德地图的打车订单在哪支付
  • 热门搜索
    手抄报版面设计花边 网络安全手抄报的句子 光盘行动手抄报内容 手抄报国庆 防溺水手抄报简单好画图片 谷雨手抄报 抗击肺炎手抄报 清明节手抄报简单 防病毒手抄报大全 快乐寒假手抄报