中国联通怎么查询个人轨迹

 时间:2026-04-22 05:49:32

1、想要查询个人轨迹时,打开手机桌面点击“短信”图标。

中国联通怎么查询个人轨迹

2、打开短信界面点击“新建信息”,然后点击“收件人”填写“10010”。

中国联通怎么查询个人轨迹

中国联通怎么查询个人轨迹

3、收件人填写完毕后点击“短信/彩信”。

中国联通怎么查询个人轨迹

4、在编辑框中输入“CXMYD#身份证后四位”,然后点击“发送”。收到10010的回复信息后即可查看近30天的个人轨迹。

中国联通怎么查询个人轨迹

1、1,打开手机编辑短信“CXMYD#身份证后四位”,然后发送给10010

2,收到10010短信回复后即可查看近30天的个人轨迹。

  • 怎么查看百度地图足迹记录轨迹
  • 苹果开启重要地点定位服务
  • 高小德消息怎么删除?
  • 百度地图如何找到足迹
  • 如何查看自己前14天途径的省城?
  • 热门搜索
    梦想起航手抄报 安全法制手抄报 初二历史手抄报 有关于元宵节的手抄报 爱护地球手抄报 英雄不朽手抄报 红旗渠精神手抄报 科学手抄报的资料 关于三爱的手抄报 六年级上册手抄报