华为手机怎么退出纯净模式

 时间:2026-04-22 08:07:15

1、点击“设置”。

点击手机桌面上的“设置”,将设置页面打开。

华为手机怎么退出纯净模式

2、点击“系统和更新”。

进入设置页面后,选择点击“系统和更新”。

华为手机怎么退出纯净模式

3、点击“纯净模式”。

然后,找到并点击“纯净模式”。

华为手机怎么退出纯净模式

4、点击“退出”。

点击页面下方的“退出”即可。

华为手机怎么退出纯净模式

  • 华为手机纯净模式怎么关
  • 华为纯净模式怎么关闭不了了
  • 华为手机纯净模式怎么关闭
  • 如何关闭华为手机纯净模式?
  • 华为怎么退出纯净模式手机
  • 热门搜索
    2035年的我手抄报 尊老敬老的手抄报 端午节手抄报第一名 关于春节的英语手抄报 母亲节手抄报简单字少 新学期新气象手抄报图片 清明节手抄报简单 中秋节手抄报图画 安全日手抄报 关于马的手抄报