西西语音APP如何注销账户

 时间:2026-04-23 21:28:09

1、打开APP之后,直接进人我的界面,点击右上角的设置图标。

西西语音APP如何注销账户

2、进入设置菜单栏中,找到安全设置选项,点击进去。

西西语音APP如何注销账户

3、进入安全设置菜单栏中,找到注销账号选项,点击进去。

西西语音APP如何注销账户

4、进入注销账号界面,点击底部的我已阅读注销须知,继续注销按钮即可。

西西语音APP如何注销账户

  • 妄想山海怎么设置开镜模式
  • 虎牙直播怎么关闭虎扯悬浮球
  • 摩尔庄园小屋怎么升级
  • 天刀手游金面玉冠头像框怎么获得
  • 最强蜗牛奥斯帕克能量魔方怎么启动?
  • 热门搜索
    放飞心灵手抄报 关于我爱读书手抄报 小学保护环境手抄报 六一儿童节手抄报内容资料 四年级科普手抄报 法律小知识手抄报 语文手抄报大全 简单的手抄报 鼠年手抄报 我爱文学手抄报图片