蒲公英全球汇怎么添加收货地址

 时间:2026-05-14 02:18:43

1、进入蒲公英全球汇APP,点击右下角“我的”,选择“收货地址”

蒲公英全球汇怎么添加收货地址

2、点击“新增地址”

蒲公英全球汇怎么添加收货地址

3、填写地址信息并点击“保存”即可

蒲公英全球汇怎么添加收货地址

  • 货拉拉APP怎么添加收货地址
  • 蒲公英的吃法
  • 蒲公英简笔画
  • 蒲公英的简笔画
  • 蒲公英的简笔画
  • 热门搜索
    家长会手抄报 英语故事手抄报 健康手抄报的内容 童话世界手抄报 食品安全手抄报花边 节约粮食手抄报图片 安全伴我成长手抄报 日行一善手抄报名言 交通手抄报的内容 有关梦想的手抄报