苹果手机怎么解除呼叫限制

 时间:2026-04-30 12:08:52

1、点击电话

进入设置界面,点击电话进入。

苹果手机怎么解除呼叫限制

2、点击已阻止的联系人

在电话界面,点击已阻止的联系人进入。

苹果手机怎么解除呼叫限制

3、点击编辑

进入已阻止的联系人界面,点击编辑进入。

苹果手机怎么解除呼叫限制

4、点击-

在编辑状态界面,点击-按钮进行解除即可。

苹果手机怎么解除呼叫限制

  • 苹果手机打电话呼叫限制怎么解除
  • 苹果手机怎么解除呼叫限制
  • iphone怎么解除呼叫限制
  • 苹果手机被莫名呼叫限制
  • 苹果手机怎么解除呼叫限制
  • 热门搜索
    全国学生营养日手抄报 诚实守信手抄报图片 手抄报a3版面设计图 好看的手抄报图片大全 艾滋病手抄报图片 我爱文学手抄报图片 英语手抄报国庆节 法律进校园手抄报 礼仪手抄报 教师节手抄报大全