货车帮货主APP如何进行账户注销操作?

 时间:2026-04-24 16:11:53

1、第一步:

选择右下角【我的】图标点击进入下一个界面;

货车帮货主APP如何进行账户注销操作?

2、第二步:

选择右上角【设置】图标点击进入下一个界面;

货车帮货主APP如何进行账户注销操作?

3、第三步:

选择界面中【账户与安全】图标点击进入下一个界面;

货车帮货主APP如何进行账户注销操作?

4、第四步:

选择界面中【账户注销】图标点击进入按提示操作即可。

货车帮货主APP如何进行账户注销操作?

  • 货车帮货主APP如何注销账户
  • 货车帮司机怎么注销账号
  • 货车帮车主怎么注销账号?
  • 如何注册运满满货主版
  • 货拉拉怎么查看司机上传给平台的图片?
  • 热门搜索
    法律手抄报图片 关于教师节的手抄报 关于热爱祖国的手抄报 小学安全教育手抄报 国庆英语手抄报 中秋手抄报图片 生态文明手抄报 关于艾滋病的手抄报 防火知识手抄报 5.1劳动节手抄报