小米有品如何删除浏览记录

 时间:2026-04-26 04:18:40

1、在手机屏幕上点击打开“小米有品”

小米有品如何删除浏览记录

2、在有品主界面点击打开“我的”

小米有品如何删除浏览记录

3、在我的界面点击打开“浏览记录”

小米有品如何删除浏览记录

4、在浏览记录界面长按需要删除的记录,点击点击“删除”按钮

小米有品如何删除浏览记录

5、在弹出的方框中点击“确认”即可

小米有品如何删除浏览记录

  • 浏览器怎么导入HTML收藏夹
  • 肉沫冬瓜的做法
  • ★怎么读书,读书的好方法有哪些?
  • 您知道怎样识别保鲜膜吗?
  • 剑侠世界3易水护法怎么搭配
  • 热门搜索
    少先队手抄报文字内容 一年级清明节手抄报 小学生英语手抄报 关于春节的手抄报图片 关于新年的手抄报 保护牙齿手抄报 英语春节手抄报 英雄事迹手抄报 防病毒手抄报大全 手抄报花边简笔画