如何注销酷狗音乐账号

 时间:2026-04-30 12:56:41

1、打开应用,在下方导航栏,找到最右边的选项“我的”,点击打开,在我的页面右上角,点击“选项”图标,打开右侧隐藏的导航栏

如何注销酷狗音乐账号

2、在右侧选项栏,找到“设置”,点击打开

如何注销酷狗音乐账号

3、在设置页,选择“账号和绑定设置”,点击进入,在账号和绑定设置页,点击“账号注销”进行注销即可

如何注销酷狗音乐账号

如何注销酷狗音乐账号

  • 酷狗音乐怎么账号注销
  • 酷狗音乐怎么注销帐号
  • 手机版酷狗音乐如何注销账号?
  • 酷狗音乐账号在哪里注销
  • 酷狗音乐在哪里注销账号
  • 热门搜索
    英语手抄报设计 反腐倡廉手抄报 关于民族团结的手抄报 关于五一劳动节手抄报 六一儿童节手抄报大全 交通安全手抄报大全 建国手抄报文字内容 感恩父母的手抄报 关于读书的手抄报题目 国庆手抄报内容简短