闪送app如何邀请微信好友

 时间:2026-04-23 19:08:38

1、1.点击邀请好友

打开闪送app,选择邀请好友的选项进入

闪送app如何邀请微信好友

2、2.点击立即邀请拿现金

选择立即邀请拿现金的选项进入

闪送app如何邀请微信好友

3、3.点击微信好友

选择微信好友的选项进入

闪送app如何邀请微信好友

4、4.点击发送

选择微信好友,然后点击发送即可。

闪送app如何邀请微信好友

  • 美拍app怎么查看我点赞过的视频
  • 高德地图小德语速怎么设置
  • 怎么开启虎扑APP的个性化推荐?
  • 随播直播怎么退出登录
  • 怎样查看“找不同1500关”游戏“第91关的不同”
  • 热门搜索
    小学生手抄报模板 元宵节手抄报简单好看 九九重阳节手抄报 推广普通话手抄报文字 亲子阅读手抄报 珍惜生命的手抄报 国庆手抄报内容资料 地震手抄报简单又漂亮 西游记手抄报图片 六一手抄报内容简短