月亮语音如何关闭视频悬浮小窗模式

 时间:2026-04-23 01:24:40

1、手机打开“月亮语音”App,月亮语音主界面点右下方的“我的”打开个人信息界面

月亮语音如何关闭视频悬浮小窗模式

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

月亮语音如何关闭视频悬浮小窗模式

3、设置界面点击“视频悬浮小窗模式”后面的圆点

月亮语音如何关闭视频悬浮小窗模式

4、“视频悬浮小窗模式”后面的圆点变为灰色即表示月亮语音关闭视频悬浮小窗模式成功

月亮语音如何关闭视频悬浮小窗模式

  • 欢欢语音怎么关闭视频悬浮小窗模式
  • BB语音怎么关闭视频悬浮小窗模式
  • BB语音如何关闭视频悬浮小窗模式
  • 如何关闭欢欢语音视频悬浮小窗模式
  • 月亮语音如何开启视频悬浮小窗模式
  • 热门搜索
    幸福班级手抄报 两城同创手抄报 中秋节手抄报资料 安全出行我做主手抄报 弟子规手抄报大全 礼仪手抄报 我的梦想手抄报图片 历史手抄报资料 我的寒假我做主手抄报 保护地球的手抄报