闲鱼怎么设置小额免密支付?

 时间:2026-04-21 16:23:50

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击跳转进入下一个界面;

闲鱼怎么设置小额免密支付?

2、第二步:

选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入下一个界面;

闲鱼怎么设置小额免密支付?

3、第三步:

选择界面右上角【支付设置】点击跳转进入下一个界面;

闲鱼怎么设置小额免密支付?

4、最后:

点击界面中【小额免密支付】,即可完成设置操作。

闲鱼怎么设置小额免密支付?

  • 企查查如何设置企业主页简洁模式
  • 点淘如何填写个人简介
  • 闲鱼怎么置顶消息
  • 商家如何快速查询淘客订单,节约成本!
  • 怎么在嘀嗒出行中查看乘车记录详情?
  • 热门搜索
    安全伴我行手抄报内容 祖国在我心中手抄报资料 关于诗词的手抄报 安全出行我做主手抄报 七年级上册历史手抄报 军训手抄报内容 六一儿童节手抄报内容资料 安全用电手抄报 科技手抄报资料大全 清明节手抄报图片简单