拼多多里的好友步数在哪里找?

 时间:2026-04-26 14:09:15

1、首先在手机中打开拼多多,点击个人中心。

拼多多里的好友步数在哪里找?

2、进入个人中心界面,点击我的步数。

拼多多里的好友步数在哪里找?

3、进入我的步数界面,点击步数记录和排名。

拼多多里的好友步数在哪里找?

4、这里在打开的页面中,分别查看步数和排名结果,在这里就可以查看好友步数。

拼多多里的好友步数在哪里找?

  • 拼多多步数在哪查看
  • 拼多多上如何查看我的步数?
  • 拼多多我的步数怎么不显示了
  • 拼多多怎么打开步数记录
  • 拼多多怎么查看我的步数排名
  • 热门搜索
    感恩手抄报图片 节约能源手抄报 推广普通话手抄报文字 普通话手抄报文字内容 老师您辛苦了手抄报 心理手抄报图片 三年级环保手抄报 同讲普通话携手进小康手抄报内容 迎中秋庆国庆手抄报 低碳生活我先行手抄报