唯品会怎么关闭个性化推荐功能

 时间:2026-04-22 06:56:12

1、修改隐私设置资料

在唯品会的设置内修改隐私设置的资料。

唯品会怎么关闭个性化推荐功能

2、开启个性化推荐设置频道

开启个性化推荐设置的频道。

唯品会怎么关闭个性化推荐功能

3、关闭个性化推荐设置开关

关闭个性化推荐设置的开关。

唯品会怎么关闭个性化推荐功能

4、点击继续关闭即可

弹出提醒框中点击继续关闭的按钮,即可关闭个性化推荐功能。

唯品会怎么关闭个性化推荐功能

  • 唯品会应用中怎么关闭个性化推荐
  • 唯品会怎么关闭个性化推荐?
  • 唯品会如何关闭个性化推荐
  • 唯品会怎么关闭个性化推荐设置
  • 唯品会App怎么关闭个性化推荐设置
  • 热门搜索
    数学园地手抄报 以书为友手抄报 有关动物的手抄报 关于低碳环保的手抄报 手抄报安全伴我行 健康小报手抄报 青春手抄报图片 世界知识产权日手抄报 卫生健康手抄报 简单英语手抄报图片