抖音怎么开放我的喜欢

 时间:2026-04-23 13:56:08

1、点击更多设置图标

打开抖音软件,点击更多设置图标。

抖音怎么开放我的喜欢

2、点击设置

点击下面的设置菜单。

抖音怎么开放我的喜欢

3、点击隐私设置

点击上面的隐私设置菜单。

抖音怎么开放我的喜欢

4、点击点赞

点击上面的点赞菜单。

抖音怎么开放我的喜欢

5、点击主页喜欢列表

点击上面的主页喜欢列表。

抖音怎么开放我的喜欢

6、点击公开可见

点击下面的公开可见即可。

抖音怎么开放我的喜欢

  • 抖音怎么把喜欢打开
  • 抖音如何打开喜欢
  • 抖音怎么让别人看到我的喜欢
  • 手机抖音内容喜好怎么设置
  • 如何在抖音里找到推荐作品?
  • 热门搜索
    清明节手抄报简单又漂亮 健康手抄报 小学生手抄报图片大全 中秋节手抄报 防溺水手抄报 民族团结手抄报内容 消防安全手抄报 防疫手抄报 手抄报花边 诚信手抄报