iPhone11如何查看被拦截的垃圾信息

 时间:2026-04-22 03:13:20

1、点击信息

打开iPhone11手机的设置,点击“信息”选项进入!

iPhone11如何查看被拦截的垃圾信息

2、点击垃圾信息

在信息页面,点击“垃圾信息”选项进入!

iPhone11如何查看被拦截的垃圾信息

3、查看垃圾信息

在垃圾信息页面,点击需要查看的垃圾信息即可,如图所示。

iPhone11如何查看被拦截的垃圾信息

  • 苹果12拦截的短信在哪里查看
  • iPhone13在哪里查看垃圾信息
  • 苹果手机屏蔽垃圾信息怎么设置
  • iPhone14如何打开短信垃圾信息的功能
  • iPHONE如何开启发送信息过滤回执
  • 热门搜索
    关于动物的英语手抄报 二年级手抄报图片大全 四年级数学手抄报内容 中秋节手抄报的内容 法律知识手抄报图片 创建文明城手抄报 海洋手抄报内容 孝心少年手抄报 安全手抄报图案 放飞科技梦想手抄报