如何无痕浏览别人的抖音作品

 时间:2026-05-05 10:33:16

1、第一步,打开手机上的抖音,在我的页面,点击右上角【三横】。

如何无痕浏览别人的抖音作品

2、第二步,进入到主页侧边栏,点击【设置】。

如何无痕浏览别人的抖音作品

3、第三步,进入到设置界面,点击【隐私设置】。

如何无痕浏览别人的抖音作品

4、第四步,进入隐私设置界面,点击【浏览和访客】。

如何无痕浏览别人的抖音作品

5、进入浏览和访客设置界面,关闭【作品浏览记录】开关,即可设置无痕浏览别人的抖音作品。

如何无痕浏览别人的抖音作品

  • 抖音大字模式怎么打开
  • 信捷电气DS3系列伺服驱动器用户手册:[6]
  • 世事无常生命脆弱的感慨说说
  • 怎样做美蛙火锅
  • 乳房有硬块是怎么回事?
  • 热门搜索
    艺术手抄报 文明出行手抄报内容 神话故事手抄报图片 反对邪教崇尚科学手抄报 如何制作电子手抄报 绿色上网手抄报 小学生新年手抄报 元旦手抄报的内容 读书节手抄报图片 手抄报图片大全简单