官网购买的IPhone13Pro怎么去实体店取货

 时间:2026-04-22 03:00:27

1、打开浏览器,百度搜索“苹果官网”。

官网购买的IPhone13Pro怎么去实体店取货

2、进入官网,点击iPhone13Pro。

官网购买的IPhone13Pro怎么去实体店取货

3、进入详情页面,点击购买。

官网购买的IPhone13Pro怎么去实体店取货

4、选择外观和存储容量等配置。

官网购买的IPhone13Pro怎么去实体店取货

5、然后添加到购物袋。

官网购买的IPhone13Pro怎么去实体店取货

6、进入购物袋,点击查找零售店。

官网购买的IPhone13Pro怎么去实体店取货

7、选择取货地点,然后确认即可。

官网购买的IPhone13Pro怎么去实体店取货

  • 华为emui系统手机隐藏手机内的应用
  • 蒜香黄油烤乳鸽
  • 王者荣耀无法隐身访问怎么办?
  • 手机怎么隐藏应用
  • 虫虫钢琴APP怎么注销账户?
  • 热门搜索
    美德少年手抄报 感恩教师手抄报 抗病毒手抄报图片 手抄报版面设计图花边 科技新闻手抄报 中秋节英语手抄报 手抄报图片大全2年级 禁止吸烟手抄报 国庆节手抄报简单又漂亮 童话手抄报图片