vivox60应用隐藏了怎么退出

 时间:2026-04-22 13:12:34

1、在手机桌面上,点击设置图标进入。

vivox60应用隐藏了怎么退出

2、进入设置列表菜单,点击指纹、面部与密码选项进入。

vivox60应用隐藏了怎么退出

3、在指纹、面部与密码界面,点击隐私与应用加密选项进入。

vivox60应用隐藏了怎么退出

4、进入隐私与应用加密界面,点击应用隐藏进入。

vivox60应用隐藏了怎么退出

5、最后将隐藏应用后面的开关关闭即可。

vivox60应用隐藏了怎么退出

  • 怎么查询名下有几个微信号
  • 街机竞技捕鱼VIP1—VIP10特权及礼包
  • i主题APP金币明细怎么查看
  • 微信怎么切换登录帐号
  • 宽宽的是什么词语
  • 热门搜索
    环保手抄报内容 祭英烈手抄报 汉字真有趣手抄报 手抄报版面设计图大全 安全教育手抄报内容 法制手抄报 保护环境的手抄报 我爱你汉字手抄报 消防手抄报简单又漂亮 爱我中华手抄报