vivos9手机怎么开启横屏模式

 时间:2026-04-24 07:18:39

1、从手机屏幕顶部右侧下滑呼出快捷中心,关闭【竖屏锁定】图标即可。

vivos9手机怎么开启横屏模式

2、或者打开手机设置,点击【显示与亮度】选项。

vivos9手机怎么开启横屏模式

3、关闭【竖屏锁定】右侧的开关即可。

vivos9手机怎么开启横屏模式

1、从手机屏幕顶部右侧下滑呼出快捷中心,关闭【竖屏锁定】图标即可。

2、或者打开手机设置,点击【显示与亮度】选项。

3、关闭【竖屏锁定】右侧的开关即可。

  • oppo手机主题颜色怎么设置
  • 建议:这5种坚果一定要吃,给身体及时补充能量,健康又实惠
  • opporeno5k微信视频美颜设置要怎么操作
  • 杨姓女孩取名独特一点有哪些
  • 抖音火山版和火山小视频的区别是什么?
  • 热门搜索
    关于手抄报的边框 手抄报花边简单 有关动物的手抄报 格列佛游记手抄报 环境保护手抄报图片 理想的手抄报 手抄报模板设计 关于爱的手抄报图片 以新年为主题的手抄报 三月三手抄报图片大全