陌陌怎么去修改绑定我们的手机号?

 时间:2026-05-02 00:31:57

1、首先拿出我们的手机。

陌陌怎么去修改绑定我们的手机号?

2、再打开我们的陌陌。

陌陌怎么去修改绑定我们的手机号?

3、然后点击下方的更多。

陌陌怎么去修改绑定我们的手机号?

4、再点击上方的设置符号。

陌陌怎么去修改绑定我们的手机号?

5、最后再点击账号与安全找到手机绑定进行修改就可以了。

陌陌怎么去修改绑定我们的手机号?

1、首先拿出我们的手机,再打开我们的陌陌,然后点击下方的更多,再点击上方的设置符号,最后再点击账号与安全找到手机绑定进行修改就可以了。以上是陌陌手机绑定修改的方法,希望对大家有所帮助。

  • 陌陌怎么关闭视频语音通话通知呢?
  • 大话西游如何调整音效音量
  • 文明重启怎么加入好友战局
  • YY如何查询大客户特权
  • 太古封魔录2游戏如何关闭仅接受好友私聊?
  • 热门搜索
    大手牵小手手抄报 教师节手抄报一等奖简单 英语手抄报设计图 父亲节手抄报简单漂亮 一年级手抄报大全 儿童节手抄报内容 古诗文手抄报 感恩母亲节手抄报 快乐暑假手抄报 感恩教师手抄报