支付宝银行卡支付明细怎么查询

 时间:2026-04-24 18:26:13

1、进入到支付宝首页,点击底部“我的”。

支付宝银行卡支付明细怎么查询

2、进入到我的界面,点击页面“银行卡”选项。

支付宝银行卡支付明细怎么查询

3、进入到银行卡界面,选择要设置的银行卡。

支付宝银行卡支付明细怎么查询

4、进入到银行卡详情页,点击“查看账单”。

支付宝银行卡支付明细怎么查询

5、在页面弹出的窗口中点击“支付宝账单”。

支付宝银行卡支付明细怎么查询

6、进入到银行卡明细界面,即可查看支付宝银行卡支付明细。

支付宝银行卡支付明细怎么查询

  • 支付宝怎么查看银行卡账单明细
  • 支付宝如何查看银行卡支付明细
  • 支付宝如何查看银行卡明细?
  • 支付宝怎么查询银行卡转账账单?
  • 支付宝怎么查看银行卡交易明细
  • 热门搜索
    家风家训手抄报 预防溺水手抄报 绿色环保手抄报 保护环境手抄报 国庆节手抄报 书香校园手抄报 爱国主义手抄报 植树节手抄报图片 心理健康手抄报 英语手抄报简单又漂亮