京喜软件中怎么查看交易物流消息

 时间:2026-04-23 07:40:05

1、第一步,点击消息图标

首先,我们开启手机上的京喜软件,选择点击界面右上角的消息图标。

京喜软件中怎么查看交易物流消息

2、第二步,点击交易物流选项

接着,我们在开启的消息界面中,选择点击界面中的交易物流选项。

京喜软件中怎么查看交易物流消息

3、第三步,查看到交易物流消息

最后,我们在开启的交易物流界面中,就能够查看到交易物流消息。

京喜软件中怎么查看交易物流消息

  • 京喜在哪查看交易物流消息?
  • 京喜app如何设置接收交易物流信息
  • 京喜怎么一分钱买东西
  • 在京喜商品详情页截屏时怎么自动弹出分享页面
  • 京喜太久不见发货,我们怎么催单?
  • 热门搜索
    文明餐桌手抄报 争当美德少年手抄报 关于环保手抄报的内容 小学生科技手抄报图片 语文手抄报大全 木偶奇遇记手抄报 数学手抄报三年级下册 关于冬天的手抄报 五一手抄报资料 清明节手抄报设计图