南瓜电影app怎么联系客服

 时间:2026-05-19 10:04:13

1、首先启动手机上的南瓜影视app

南瓜电影app怎么联系客服

2、来到南瓜影视app后点击图中箭头标注的“头像”

南瓜电影app怎么联系客服

3、页面跳转后,点击下方如图位置的“设置”选项

南瓜电影app怎么联系客服

4、在“设置”页面中点击左下方的“联系我们”

南瓜电影app怎么联系客服

5、页面再次跳转后在下方箭头所指的位置输入对应问题即可开始与在线客服进行沟通

南瓜电影app怎么联系客服

  • 胡椒猪肚煲鸡的做法
  • 炝拌黄瓜木耳
  • 隋文帝是被杨广杀死的吗
  • 未来的家园手抄报
  • 扁豆炒牛肉的做法
  • 热门搜索
    劳动手抄报简单又漂亮 反邪教手抄报图片 科普知识手抄报 感恩的心手抄报 文明手抄报内容 关于数学的手抄报 绿色校园手抄报 森林草原防灭火的手抄报 圣诞节手抄报 科技手抄报图片大全