QQ宠物怎么卸载 2018QQ宠物关闭教程

 时间:2026-04-25 21:06:46

1、登录QQ,讲鼠标移动到个人头像右击,在弹出的列表中点击“系统设置”或者点击左下角

QQ宠物怎么卸载 2018QQ宠物关闭教程

2、2.最后将“登陆后自动运行QQ宠物”前的打钩去掉就可以了

QQ宠物怎么卸载 2018QQ宠物关闭教程

3、上面小编就是大家带来2018QQ宠物卸载教程了。谢谢

  • QQ宠物怎么卸载
  • 2018QQ怎么删除好友?
  • qq宠物在哪里
  • 2018QQ怎么切换账号登录?
  • qq宠物怎么领取补偿
  • 热门搜索
    交通安全教育手抄报 关于新年的手抄报 端午节英语手抄报 抗击病毒手抄报 手抄报图片大全3年级 关于妇女节的手抄报 历史手抄报图片 新学期新希望手抄报 创城手抄报 重阳节手抄报图片大全