小红书APP如何才能设置谁可以私信我

 时间:2026-05-08 19:31:30

1、第一步,选择【设置缝芬】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

小红书APP如何才能设置谁可以私信我

2、第况腊蕉二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面佛雁里面;

小红书APP如何才能设置谁可以私信我

3、第三步,选择【谁可以私信我】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

小红书APP如何才能设置谁可以私信我

  • 小红书如何在个人主页展示群聊
  • 小红书如何禁止别人给自己发私信
  • 小红书如何隐藏我的粉丝列表?
  • 在哪查看自己小红书收到的所有赞
  • 怎么清空小红书中的购物车
  • 热门搜索
    防火知识手抄报 感恩教师节手抄报大全 小学四年级手抄报 关于动物的手抄报 学会感恩手抄报 关于心理的手抄报 中秋节手抄报。 防震减灾手抄报资料 我是小学生手抄报 说普通话写规范字手抄报内容