甜橙APP绑定微信号怎样操作?

 时间:2026-04-21 21:04:57

1、步骤一;进入甜橙软件,点击“我的”选项 。

甜橙APP绑定微信号怎样操作?

2、步骤二;点击“设置中心”选项 。

甜橙APP绑定微信号怎样操作?

3、步骤三; 点击“账号安全”选项 。

甜橙APP绑定微信号怎样操作?

4、步骤四;点击“绑定微信号”选项 。

甜橙APP绑定微信号怎样操作?

5、步骤五;点击“允许”选项即可 。

甜橙APP绑定微信号怎样操作?

  • 甜橙账号如何修改手机号
  • 甜橙如何修改头像
  • 甜橙招聘app怎么查看我的收藏
  • 酒便利APP怎样绑定微信号
  • 甜橙用户如何实名认证
  • 热门搜索
    祝福祖国手抄报 读书手抄报花边 诚信手抄报内容 五一节手抄报 英语国庆手抄报 端午节的手抄报怎么画 重阳节手抄报简单字少 清明手抄报资料 年月日手抄报 成长的足迹手抄报