纵横小说怎么关闭作者更新自动订阅功能

 时间:2026-05-19 09:47:18

1、选入手机纵横小说APP,选入上面小说。

纵横小说怎么关闭作者更新自动订阅功能

2、选入下面设置。

纵横小说怎么关闭作者更新自动订阅功能

3、选入下面更多设置。

纵横小说怎么关闭作者更新自动订阅功能

4、选入关闭作者更新自动订阅功能即可。

纵横小说怎么关闭作者更新自动订阅功能

1、选入手机纵横小说APP,选入上面小说。

2、选入下面设置。

3、选入下面更多设置。

4、选入关闭作者更新自动订阅功能即可。

  • 纵横小说怎么查看自动订阅
  • 纵横小说怎么查看自动订阅
  • 纵横小说开启自动订阅
  • 纵横小说如何自动订阅
  • 纵横小说怎么查看自动订阅
  • 热门搜索
    节能环保手抄报 植树节手抄报资料 安全知识手抄报图片 读书伴我成长手抄报 畅想2035年手抄报内容 关于母亲的手抄报 关于花的手抄报 我们的节日手抄报 数学手抄报的内容 名人故事手抄报