有道翻译官如何查看第三方SDK列表

 时间:2026-04-22 03:55:01

1、打开有道翻译官APP,在主界面右上角点击“个人主页”图标

有道翻译官如何查看第三方SDK列表

2、在个人主页界面中点击“设置”

有道翻译官如何查看第三方SDK列表

3、在跳转的设置界面中,找到并点击最底部的“第三方SDK列表”按钮

有道翻译官如何查看第三方SDK列表

4、在跳转的界面中即可查看第三方SDK信息清单

有道翻译官如何查看第三方SDK列表

  • 有道翻译官APP如何查看给有道翻译官评分
  • 有道翻译官如何清除历史记录
  • 有道翻译官APP如何查看第三方SDK列表
  • 有道翻译官如何查找服务条款?
  • 有道翻译官如何调节语速
  • 热门搜索
    高中生手抄报 祖国在我心中手抄报内容 欢庆六一手抄报图片 劳动手抄报简单漂亮 法制手抄报图片 缅怀先烈手抄报的图片 传统文化手抄报内容 手抄报版面设计模板 致敬抗疫英雄手抄报内容 端午节的手抄报 简单又漂亮